октября 2017 г.
понедельник

Разговор состоялся в сельском Доме культуры, где еще пахнет краской после капитального ремонта. Глава Буинского муниципального района Марат  Зяббаров, руководитель исполнительного комитета  Ранис Камаретдинов расспросили сельчан о беспокоящих их проблемах.

Жители расположенной на берегу Болы крайней улицы села долгие годы мучились от бездорожья. В этом году собрали деньги и организовали вначале доставку глины. Сами выровняли ее лопатами. Затем дали заказ на щебень. И его настелили на дорожное полотно своими силами.

Торжество по случаю 25-летия со дня открытия мечети превратилось в сельский праздник.

17 октября в 17.30 на телеканале «Татарстан 24» в рамках программы «Актуальный разговор» состоится прямой эфир с участием начальника отдела государственной регистрации сделок и перехода прав физических лиц Галиной Гончаровой.

Ильяс Хайруллин, уроженец села Черки -Гришино, встретил  девяностый день рождения.

В честь 212-летия Буинского медресе и 20-летней работы после вновь открытия в его здании прошла всероссийская конференция. В ее работе присутствовал заместитель муфтия Татарстана Рустам Валиуллин.