НОВОСТИ


20
октября 2017 г.
пятница

22 октября в 19.50 на телеканале «Эфир» выйдет программа «Тема» с участием начальника отдела государственной регистрации недвижимости юридических лиц и договоров долевого участия Управления Росреестра по Республике Татарстан Лилией Сайфеевой. 

Сегодня в городе Буинске состоялось торжественное мероприятие, посвященное к 75-летию  открытия железной дороги «Свияжск-Ульяновск».  

В хозяйствах района в полную силу продолжаются полевые работы.

Саженцы плодовых деревьев лучше всего покупать в сентябре, а посадку завершить до середины октября. Но если не успели посадить в срок, выручит проверенный способ хранения саженцев – садовый прикоп.

Студенты ветеринарного техникума не подводят и в спорте. На днях они одержали победу в соревнованиях по настольному теннису.

11 октября в Буинске, в Центре культурного наследия, радио «Татарстан» вместе с буинцами отметило свой 90-летний юбилей.

19 октября 2017 года в зале заседаний исполнительного комитета Буинского муниципального района прошло заседание Совета по образованию, который является постоянно действующим совещательным органом, обеспечивающим взаимодействие органов исполнительной власти района, государственных и иных организаций в целях реализации единой политики в сфере образования.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International