октября 2017 г.
понедельник

Управление Росреестра по Республике Татарстан поясняет: собственник объекта недвижимости может получить справку о лицах, которые запрашивали информацию в отношении принадлежащего ему объекта недвижимого имущества.

21 октября 2017 года   на базе МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида «Теремок» города Буинска Буинского муниципального района Республики Татарстан» прошёл  Республиканский конкурс   муниципального этапа профессионального  мастерства среди русскоязычных воспитателей   «Я говорю и работаю на-татарском - 2017» .  Всего в конкурсе приняли участие 12 воспитателей детского сада г.Буинска и Буинского  муниципального района.

В  рамках месячника Гражданской обороны в зональном поисково-спасательном отряде №1 (Буинск) прошел День открытых дверей.