октября 2017 г.
понедельник

Управление Росреестра по Республике Татарстан информирует заявителей о графике приема документов в выходные и праздничные дни:

За 9 месяцев текущего года Управлением Росреестра по Республике Татарстан проведено 5 504 проверок, выявлено 4762 нарушения земельного законодательства, наложено штрафов более чем на 19 млн. рублей.

В Казани прошел I республиканский родительский форум «Крепкая семья – основа социализации учащихся: проблемы и тенденции». Мероприятие, проходящее на базе казанской школы № 179, собрало более 450 человек, среди которых – руководители родительских комитетов, представители советов отцов муниципальных образований, руководители федеральных партийных проектов «Детский спорт», «Крепкая семья», «Всемирные игры юных соотечественников», «России важен каждый ребенок», а также ведущие педагоги республики.

Праздничный День народного единства — 4 ноября — попадает на субботу и переносится на понедельник, 6 ноября.

Земельные споры чаще возникают в случаях, когда границы участка не определены. В этом отношении межевание является своего рода охранной грамотой от посягательств на ваши квадратные метры.

27 октября в гимназии 5 прошёл утренник "Посвящение в первоклассники". Ученики 5а класса повели малышей в страну Знаний.