декабря 2017 г.
среда

5 декабря Буинский муниципальный район понес тяжелую невосполнимую утрату – ушел из жизни Жаудат Салихович Хусаинов –  искренний и замечательный человек, грамотный, принципиальный руководитель. Возглавляя крупнейшее передовое хозяйство района – ООО «Коммуна», Жаудат Хусаинов проявил себя непревзойденным профессионалом своего дела, искренне, всей душой любил родную землю.

В рамках Единого дня приема граждан Буинская городская прокуратура 12 декабря  будет проводить прием граждан по различным вопросам.

7 декабря с 8 до 12 часов Управление Росреестра по Республике Татарстан проведет социально-ориентированный «Единый день горячей линии» для граждан с ограниченными возможностями здоровья и членов их семей. На вопросы  о регистрации недвижимости ответит начальник отдела государственной регистрации сделок и перехода прав физических лиц Управления Росреестра по Республике Татарстан Галина Гончарова.

Телефоны для жителей городов и районов РТ размещены на официальном сайте Управления  rosreest.tatarstan.ru

С 1 по 10 декабря в связи с проведением мероприятий, посвященных Международному дню инвалидов, лицам с ограниченными физическими возможностями предоставляются бесплатные парикмахерские и банные услуги.

Люди с ограниченными возможностями здоровья живут рядом с нами, порой являя примеры для подражания, когда их сила духа одерживает победу над физическими недугами.

5 декабря в Казанском институте (филиале) Федерального Государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Всероссийский государственный университет юстиции (РПА Минюста России)» представители Росреестра Татарстана принял экзамен у арбитражных управляющих.

В рамках реализации антикоррупционной политики в Буинском муниципальном районе вчера в Буинской районной больнице прошла акция для населения «Я-против коррупции, Я-за светлое будущее!».