• декабрь
06 декабря 2017 г., среда

• 06.12.2017 г. Буинский муниципальный район

Район понес тяжелую невосполнимую утрату

5 декабря Буинский муниципальный район понес тяжелую невосполнимую утрату – ушел из жизни Жаудат Салихович Хусаинов – искренний и замечательный человек, грамотный, принципиальный руководитель. Возглавляя крупнейшее передовое хозяйство района – ООО «Коммуна», Жаудат Хусаинов проявил себя непревзойденным профессионалом своего дела, искренне, всей душой любил родную землю.

единый день приема граждан

В рамках Единого дня приема граждан Буинская городская прокуратура 12 декабря будет проводить прием граждан по различным вопросам.
  • 06.12.2017 г. Буинский муниципальный район

В рамках декады инвалидов работает «горячая линия» по вопросам регистрации недвижимости

7 декабря с 8 до 12 часов Управление Росреестра по Республике Татарстан проведет социально-ориентированный «Единый день горячей линии» для граждан с ограниченными возможностями здоровья и членов их семей. На вопросы о регистрации недвижимости ответит начальник отдела государственной регистрации сделок и перехода прав физических лиц Управления Росреестра по Республике Татарстан Галина Гончарова. Телефоны для жителей городов и районов РТ размещены на официальном сайте Управления rosreest.tatarstan.ru

В рамках декады инвалидов

С 1 по 10 декабря в связи с проведением мероприятий, посвященных Международному дню инвалидов, лицам с ограниченными физическими возможностями предоставляются бесплатные парикмахерские и банные услуги.

Декада инвалидов в Буинском районе

Люди сограниченными возможностями здоровья живут рядом снами, порой являя примеры для подражания, когда ихсила духа одерживает победу над физическими недугами.

Росреестр Татарстана экзаменует арбитражных управляющих

5 декабря в Казанском институте (филиале) Федерального Государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Всероссийский государственный университет юстиции (РПА Минюста России)» представители Росреестра Татарстана принял экзамен у арбитражных управляющих.
  • 06.12.2017 г. Буинский муниципальный район

Акция с населением «Я - против коррупции, Я - за светлое будущее!»

В рамках реализации антикоррупционной политики в Буинском муниципальном районе вчера в Буинской районной больнице прошла акция для населения «Я-против коррупции, Я-за светлое будущее!».