НОВОСТИ


18
декабря 2017 г.
понедельник

В целях развития предоставления государственных, муниципальных и социально значимых услуг в электронном виде, в соответствии с постановлением Кабинета Министров Республики Татарстан от 01.12.2015г. № 908, министерствами и ведомствами Республики Татарстан осуществляются мероприятия по переводу указанных услуг в электронный вид.

Кандидаты от партий и самовыдвиженцы уже могут официально начинать выдвигать свою кандидатуру на съездах или собраниях инициативных групп.

 В России официально стартовала кампания по выборам президента. Соответствующее постановление Совета Федерации опубликовала «Российская газета».

С 1 января  2018 года вступает в силу  Федеральный закон от 1 июля 2017 года № 134-ФЗ «О внесении изменения в статью 26.1 Федерального закона от 28.12.2013 года №400-ФЗ «О страховых пенсиях», позволяющий осуществлять выплату страховой пенсии неработающему пенсионеру с учетом «пропущенных» индексаций через три полных месяца после месяца увольнения, но с доплатой суммы индексации с первого числа месяца следующего за месяцем увольнения.

Президентские выборы в России пройдут 18 марта 2018 года. Соответствующее решение принял Совет Федерации на 425-м заседании верхней палаты российского парламента, пишут «Известия».

Сегодня в Центре культурного развития г.Буинска прошел деловой понедельник с участием руководителей организаций, предприятий и учреждений Буинского муниципального района

В Татарстане, можно сказать, нет дружнее класса, чем 7 "Б"  МБОУ "СОШ им. Р.З. Сагдеева" города Буинска.Ученики и родители заняли второе место в республиканском конкурсе родительских комитетов "Секреты дружного класса". 

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International