декабря 2017 г.
вторник

Межрайонная ИФНС №8 по Республике Татарстан напоминает, если отношения налогоплательщика с работодателем официально не оформлены, а в бухгалтерской ведомости фигурирует лишь часть фактической зарплаты, то он стал жертвой недобросовестного начальника, пытающегося решить проблемы предприятия за счет гражданина.

Управление Росреестра по Республике Татарстан продолжает активно развивать электронную регистрацию в Татарстане. На сегодняшний день Росреестром налажено успешное сотрудничество с нотариусами, крупными банками и застройщиками. Активная работа с другими профессиональными участниками рынка недвижимости по внедрению электронной регистрации только начинается. Так, 15 декабря Росреестром проведено выездное обучение еще одного агентства недвижимости с успешной подачей первых пакетов документов, которое готово перейти к электронному взаимодействию.