НОВОСТИ


22
декабря 2017 г.
пятница

По словам заведующей поликлиники Наили Гимадеевой, 3, 6 января в поликлинике №1 (старая поликлиника) с 8.00 до 13.00 будут принимать врачи узкого профиля – терапевт, стоматолог, педиатр и другие. В остальные дни буинцам будут оказывать медицинскую помощь дежурные врачи.

 

Торжество по случаю 100-летия со дня образования органов ЗАГС состоялось в Буинском ЗАГСе. Поздравления в адрес начальника районного отдела ЗАГС Эльвиры Шагалеевой, сотрудниц Люции Замалтдиновой, Фании Кадыровой, секретарей сельских поселений выразили заместитель руководителя районного исполнительного комитета Лилия Садретдинова, начальник управления Пенсионного фонда Рафик Залялов, заместитель начальника районного управления образования Наталья Македонская и другие. Для них прозвучали и красивые песни. Эльвира Шагалеева вручила секретарям нескольких сельских поселений Благодарственные письма Главы Буинского муниципального района.

Для того чтобы ознакомиться с передовым опытом коллег. В этих целях в районе на прошлой неделе стартовала программа «Опыт без границ». В таких встречах  также участвует руководство района, руководители и представители различных ведомств. 

Сотрудники КЦСОН «Гармония» Буинского муниципального района приступили к реализации новогодних мероприятий для детей обслуживаемых категорий.

Предупреждение об интенсивности метеорологических явлений  с 18 час. 22 декабря  до 10 час. 23 декабря 2017 г. Ночью утром 23 декабря на территории Республики Татарстан местами ожидаются сильный снег, метель и образование снежных заносов на дорогах.

Сегодня, 22 декабря в зале заседаний состоялось очередное и последнее в текущем году плановое заседание комиссии по координации работы по противодействию коррупции в Буинском муниципальном районе под председательством главы Буинского муниципального района Марата Зяббарова.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International