НОВОСТИ


8
января 2018 г.
понедельник

В детских садах города меню на 9 января уже известно с сегодняшнего дня. По словам работников, ассортимент по сравнению с прежним намного богаче. 

На днях в Казани в сквере перед Дворцом земледельцев состоялся праздник «В гостях у животноводов». Мероприятие посетили первый заместитель министра сельского хозяйства и продовольствия РТ Николай Титов, заместитель министра сельского хозяйства и продовольствия РТ Назип Хазипов, заместители начальника Главного управления ветеринарии Кабмина РТ Айрат Гараев и Габдулхак Мотыгуллин, заместитель руководителя Управления Россельхознадзора по РТ Ленар Фаттерахманов, руководитель ГКУ «Главное государственное сельскохозяйственное управление племенным делом в животноводстве МСХ и П РТ» Ришат  Зарипов, АО «Головное племпредприятие «Элита» Фаннур Зарипов, начальники отделов и специалисты министерства.

Выплаты для неработающих пенсионеров в РФ проиндексировали с 1 января. В России с 1 января в две стадии проиндексировали пенсии для неработающих пожилых граждан. 


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International