января 2018 г.
суббота

В с. Адав-Тулумбаево для предотвращения замора рыбы, на озере жители прорубили около 35 прорубей.

Продолжается Республиканский конкурс среди муниципальных образований Республики Татарстан на лучшее новогоднее мероприятие и праздничное оформление. Конкурс проводится по пяти номинациям. Критериями оценки являются: художественный уровень оформления лесных красавиц; световое оформление; оформление прилегающей территории; оригинальность оформления; инновационный подход; количество проведенных праздничных мероприятий; общее впечатление.

Важным  образовательным проектом в МБОУ «Гимназия имени М.М.Вахитова» является программа «Здоровье». Для его реализации во внеурочное время для учащихся с ограниченными физическими возможностями были выбраны спортивные направления:  бадминтон  и флорбол.