НОВОСТИ


15
января 2018 г.
понедельник

При оформлении квартиры, дома или земельного участка в собственность может быть допущена ошибка. Ее наличие в дальнейшем может стать причиной приостановления или отказа в совершении той или иной сделки с объектом недвижимости. В связи с этим Росреестр Татарстана напоминает порядок исправления ошибок, содержащихся в Едином государственном реестре недвижимости (ЕГРН).

С 15 января 2018 года в Буинском муниципальном районе начались сходы граждан с участием руководства, представителей предприятий, организаций и учреждений района в соответствии с графиком. 

      Межрайонная ИФНС России №8 по Республике Татарстан информирует налогоплательщиков, что Федеральным законом от 03.07.2016г. №290-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон  «О применении контрольно-кассовой техники при осуществлении наличных денежных расчетов и (или) расчетов с использованием платежных карт» внесены изменения в Федеральный закон от 22.05.2003г. №54-ФЗ «О применении контрольно-кассовой техники при осуществлении наличных денежных расчетов и (или) расчетов с использованием платежных карт»,  в части регистрации и применения контрольно-кассовой техники.

- получать актуальную информацию о личных налогах;

- контролировать состояние расчетов с бюджетом;

- получать и распечатывать налоговые уведомления и квитанции

на уплату налоговых платежей;

- оплачивать налоговую задолженность;

- отслеживать состояние проверки декларации 3-НДФЛ;

- обращаться в налоговые органы без личного визита в налого-

вую инспекцию

можно через Интернет-сервис – «Личный кабинет налогоплательщика  для физических лиц» на сайте www.nalog.ru.

В соответствии с Федеральным законом от 23.11.2009 № 261-ФЗ «Об энергосбережении и о повышении энергетической эффективности», Государственный комитет Республики Татарстан по тарифам (далее – Госкомитет) осуществляет контроль за соблюдением требований законодательства об энергосбережении и о повышении энергетической эффективности организациями, осуществляющими регулируемые виды деятельности.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International