января 2018 г.
среда

В рамках Университета третьего возраста с 29 января проводится обучения старшего поколения работе на персональном компьютере.

За 12 месяцев 2017 года Управлением Росреестра по Республике Татарстан зарегистрировано прав, ограничений прав, обременений объектов недвижимости 719 908.

Благодарность Президента Республики Татарстан объявлена заместителю Буинского городского прокурора Алмазу Сулейманову.

Сегодня в Буинском муниципальном районе проходит международный семинар «Повышение профессиональной компетентности молодого учителя», в котором принимают участие более 100 участников. Среди них – аспиранты из республик Гана (Западная Африка), Куба, Индонезия, представители Министерства образования и науки Республики Татарстан, Арского, Сармановского, Дрожжановского, Лаишевского, Кайбицкого, Тетюшского, Апастовского района и г.Казани

Первое в текущем году совещание с руководителями организаций и предприятий началось с приятной ноты, Глава Буинского муниципального района Марат Азатович торжественно вручил награды лучшим:

Жительнице города Кларе Ионовой спустя 72 года после окончания войны было суждено  впервые взять  в руки письма отца Салиха, написанные с фронта. А до этого она даже не представляла об их существовании. Сегодня 83-летняя дочь солдата, сложившего свою голову на поле боя, со слезами на глазах радуется такой «встрече» и сожалеет, что письма не у нее.

17 января на телеканале «Татарстан 24» и радио «Бизнес ФМ» состоятся эфиры с участием начальника отдела государственной регистрации недвижимости в электронном виде Управления Росреестра по Республике Татарстан Адой Зайдуллиной. Тема программ – электронная регистрация недвижимости.