января 2018 г.
суббота

Сегодня Глава Буинского муниципального района Марат Зяббаров поздравил с вековым юбилеем жительницу города Степанову Агафию Емельяновну. Марат Азатович пожелал юбилярше крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, счастья, благополучия, любви родных и близких, в кругу которых она и встретила свое 100-летие.

Коллектив и воспитанники детского сада "Светофорик" приняли участие во всероссийской акции "Спорт - альтернатива пагубным привычкам". Просим Вас внести свой вклад, проголосовать и поделиться ссылкой со своими близкими и друзьями. https://www.youtube.com/watch?v=AA6LBdBnex4

Уважаемые буинцы! Приглашаем к участию в шестой Спартакиаде «Здоровье» среди сборных команд предприятий, организаций, учреждений, а также сельских поселений Буинского муниципального района, которая стартует в феврале текущего года.

В Буинске прошёл кустовой конкурс "Воспитатель года-2018". В этом году на право получить главный приз боролись воспитатели трех сельских и два городских дошкольных образовательных учреждений: "Ахмаметьевский", "Кайбицкий", "Новочечкабский", МБДОУ "Милешкэй" и "Теремок".