НОВОСТИ


23
января 2018 г.
вторник

Приглашаем к участию в конкурсе "Сделай кормушку сам!"

27 января в 14:00 в МБУ "Буинский краеведческий музей" состоится открытие художественной выставки "Рэссам-мирас". Вход свободный. Приглашаем всех жителей и гостей Буинского района!

В связи с проведением ремонтных и профилактических работ на объектах электросетевого хозяйства ОАО "Сетевая компания" Буинские электрические сети, в период со 2 по 9 февраля 2018 года в некоторых населенных пунктах Буинского муниципального района будет временно отключено электроснабжение:

Информация для торговых предприятий при возникновении проблем по подключению к сети Интернет и бесперебойной фиксации продаж в ЕГАИС

1. Для организации в торговом объекте проводного доступа в сеть Интернет необходимо обратиться в районный узел связи ПАО «Таттелеком» с целью проведения проверки технической возможности оказания данных услуг связи по месту размещения объекта.

 

В Татарстане начинается серия обучающих семинаров для членов территориальных и участковых избирательных комиссий, организованных Центральной избирательной комиссией Республики Татарстан. Сегодня пройдет обучение членов избирательных комиссий Буинского района в 14:00 в зале Центра культурного развития по адресу: г.Буинск, ул.Космовского, д.91.

Начальник управления социального развития кабинета министров Татарстана Ильдар Бадреев рассказал о том, что молодые мамы республики, проживающие на селе, при рождении первого и третьего ребенка получат по 50 и 100 тысяч рублей единовременно.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International