НОВОСТИ


24
января 2018 г.
среда

В 2017 году Управлением Президента Республики Татарстан совместно с Центром информационных технологий Республики Татарстан разработан специализированный информационный ресурс для подачи сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера (dohod.tatar.ru), функционирующий в настоящее время в рамках Электронного Правительства. Посредством данного сервиса более 7500 лиц, замещающих муниципальные должности в Республике Татарстан, должны представить свои сведения за 2017 год Президенту Республики Татарстан до 30 апреля 2018 года.

24 января 2018 года Буинский центр занятости населения провел Ярмарку вакансий и учебных рабочих мест.

 

Прием граждан депутатом Государственного Совета Республики Татарстан Ш.Ш. Ягудиным состоится в Буинском муниципальном районе.

В Управлении Росреестра по Республике Татарстан состоялся «Единый день горячей линии» по вопросам регистрации недвижимости в электронном виде. В центральном аппарате Управления на вопросы казанцев отвечала начальник отдела государственной регистрации недвижимости в электронном виде Ада Зайдуллина.

Обучающиеся на отделении мастера общестроительных работ Буинского ветеринарного техникума Евгений Илюшкин и Владислав Калистратов мечтают в будущем жить в построенных своими руками домах. И эта мечта, несомненно, претворится в жизнь, потому что парни получат необходимые для этого специальности каменщика и сварщика. Спрос на каменщиков большой

В МБОУ «Гимназия имени М.М.Вахитова» реализуется   образовательная программа «Музей для всех» для детей  с ограниченными возможностями здоровья. Программа включает в себя проведение экскурсий и мероприятий для детей с ограниченными возможностями здоровья. 


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International