января 2018 г.
четверг

В районе продолжаются встречи руководства района, представителей различных служб и ведомств с сельчанами. Накануне сходы граждан прошли в Альшеевском и Нижненаратбашском поселениях. Сегодня такие встречи состоялись в Исаковском и Рунгинском поселениях.

В период со 12 по 20 февраля 2018 года в некоторых населенных пунктах Буинского муниципального района будет временно отключено электроснабжение.

Сбор средств на строительство хореографического класса для детей с ограниченными возможностями здоровья стартовал на платформе «Карта инициатив» в  Буинске.

Сегодня Татьянин день – день студентов. В связи с этим студентов нашего района и республики поздравил Глава Буинского муниципального района Марат Зяббаров

Сегодня 10 студентов Филиала Казанского социально-юридического института  поедут в Казань на встречу с Президентом страны В.В. Путиным. Это активисты и лучшие в учебе.  Встреча  состоится в Ледовом дворце спорта Татнефть Арена. Владимир Владимирович встретится со студентами в рамках всероссийского форума студенческих клубов «Вместе вперед!», который собрал  более 5000 лучших студентов из 38 российских регионов.

Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 8 по Республике Татарстан в целях своевременного поступления в бюджетную систему Российской Федерации денежных средств, перечисленных плательщиками в счет уплаты страховых взносов и их отражения в информационных ресурсах налоговых органов, сообщает следующее.

Специалисты отделения социальной помощи семье и детям КЦСОН «Гармония» в Буинском муниципальном районе, с целью  развития умения правильно оценивать себя, видения положительных качеств своих товарищей, стимулирования желания проявлять заботу и отзывчивость к окружающим, провели клубное занятие для детей с ограниченными возможностями на тему: «Формула вежливости».