НОВОСТИ


30
января 2018 г.
вторник

В целях популяризации детского экологического образования и просвещения, а также воспитания бережного отношения к наследию Республики Татарстан государственный природный заказник «Зея буйлары» проводит районный этап республиканского детского творческого конкурса поделок «Я и Красная книга».

18 февраля в Центре культурного развития Буинска состоится музыкальное мероприятие «Дуэль гитаристов».

Ежегодно в осеннее-зимний период отмечается подъем заболеваемости гриппом и острыми вирусными респираторными инфекциями (далее-ОРВИ), которые составляют 95% всех инфекционных заболеваний. Ежегодно в мире гриппом и ОРВИ заболевают до 500 млн. человек, 2 миллиона из которых умирают от осложнений. В России ежегодно регистрируется до 41,2 млн. заболевших, в Республике Татарстан каждый год переболевает до 13% населения.

 

31 января в 10.10 на «Радио Татарстана» состоится прямой эфир с участием начальника отдела государственной регистрации недвижимости физических лиц Управления Росреестра по Республике Татарстан Эндже Мухаметгалиевой

В настоящее время на Портале государственных услуг Росреестра www.rosreestr.ru (далее — Портал) реализована возможность подачи следующих видов заявлений и запросов:

Специалисты ГАУСО КЦСОН «Гармония» в Буинском муниципальном районе  с участницами клуба «Преодоление» в кабинете трудовой реабилитации провели занятие на тему: «Искусство кройки и шитья».


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International