февраля 2018 г.
четверг

Масштабное мероприятие, приуроченное к 10-летию образования Росреестра и 20-летию создания в Российской Федерации системы государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним, состоится 1 марта с 13 до 20 ч. Примечательно, что в этом году единый «День консультаций» пройдет не только в Татарстане, но и во всех субъектах Российской Федерации.

На днях, в Казани завершилось Первенство РТ по дзюдо среди юношей и девушек до 13 лет (2006-2007 г.р). По итогам трёх дисциплин: олимпийское дзюдо (борьба), общая физическая подготовка (ОФП), демонстрация техники 5-КЮ (жёлтый пояс) юные дзюдоистки нашего района Полина Шагарова и Владислава Фоминазаняла, заняли второе и третье место соответственно.

В 2018 году по инициативе Некоммерческого фонда содействия развитию национальной культуры и искусства, журналов «Музей» и «Русская галерея – XXI век», под эгидой Организационного комитета «Россия-2018» и при содействии Правительства г.Москвы, Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, Российского футбольного союза  пройдет международный конкурс художников «Пас, удар, гол!» для детей в возрасте от 7 до 16 лет.

Управление Росреестра по Республике Татарстан сообщает о том, что реализована возможность извещения через официальный сайт Росреестра участников долевой собственности о продаже одним из собственников своей доли в случае, когда число сособственников более 20.

Сегодня в школе им. Р. З. Сагдиева состоялось совместное заседание МКУ "Управление образование Буинского муниципального района" и Буинского районного комитета Профсоюза работников народного образования и науки".