февраля 2018 г.
четверг

В прошлом году татарстанский Пенсионный фонд выдал более 20 тыс. государственных сертификатов на материнский капитал. В целом за все время действия программы количество заявлений на получение материнского сертификата в республике превысило 248 тыс.

Воспитанники Рината Хасанова на днях участвовали в Первенстве и Чемпионате Приволжского федерального округа по карате WKC в городе Тольятти. Буинцы добились побед в соревнованиях, в которых приняли участие более 900 спортсменов из Самарской, Оренбургской, Нижегородской, Ульяновской, Пензенской областей, Чувашии, города Набережные Челны Татарстана.

8 февраля в 13.30 состоится программа «Жилищно-коммунальные Советы», специальным гостем которой станет начальник отдела государственной регистрации недвижимости в электронном виде Управления Росреестра по Республике Татарстан Ада Зайдуллина.

Ежегодно в Кадастровую палату по РТ обращаются  около  тысячи   татарстанцев, у которых права на дом, здание или сооружение возникли  еще несколько десятилетий назад и если были оформлены, то в соответствии с действующим тогда  законодательством. «Как правило, права на такие объекты регистрировались БТИ,  и сведений о них нет в Едином государственном реестре недвижимости.

Изготовление макета мечети в с.Черки-Кильдуразы, в рамках конкурса, объявленного Мухтасибатом Буинского муниципального района