февраля 2018 г.
пятница

Завтра, 10 февраля в Сосновом бору состоятся массовые лыжные гонки «Лыжня России-2018». Регистрация участников начнется в 9 часов. В 9 часов 40 минут торжественное открытие мероприятия.

Вчера в Буинске подвели итоги ежегодного конкурса “Смастери кормушку сам”,  организованного Буинским мухтасибатом . Имам-мухтасиб Ильмир хазрат Хасанов отметил, что каждый из конкурсантов, представивший свою работу, достоин призового места

Вязаные платки и носки получили в подарок пенсионеры Буинского дома-интерната для престарелых и инвалидов.

Налоговыми органами с 01.01.2018 по 03.05.2018 проводится Декларационная кампания. Отдельные категории граждан обязаны  самостоятельно рассчитать сумму налога и подать в налоговый орган декларацию по налогу на доходы физических лиц (форма 3-НДФЛ).

13 февраля с 8.00 до 12.00 Управление Росреестра по Республике Татарстан проведет «Единый день горячей линии» по вопросам регистрации недвижимости в упрощенном порядке – «Дачной амнистии».

17 февраля 2018 года в ГАПОУ "Буинское медицинское училище" проводится день открытых дверей по адресу: РТ, г.Буинск, ул. Комсомольская, д.32.

На базе школы искусств №1 нашего района прошел международный конкурс «Premium voice, dance and classic». На праздник искусства, организатором которого стал международный фестивальный центр города Чебоксары, собрались более 530 участников из районов республики и разных регионов России.

В настоящее время на портале Росреестра можно не только заказать информацию об объектах недвижимости в электронном виде, но и проверить подлинность электронной выписки из Единого государственного реестра недвижимости.

Обращаем внимание предприятий, учреждений и иных организаций на то, что вывески с наименованиями органов государственной власти, учреждений и организаций, а также наименования географических объектов на дорожных и информационных указателях должны быть на двух государственных языках республики, несоблюдение требований законодательства Республики Татарстан о государственных языках Республики Татарстан и других языках недопустимо.

В феврале 2018 года на телеканале «Татарстан – Новый век» в 17.30 в прямом эфире пройдет очередная телепередача "Татарстан без коррупции".

Рассматриваемой темой на этот раз станут вопросы, касающиеся упрощенного производства по рассмотрению заявлений о выдаче судебного приказа.