февраля 2018 г.
суббота

Гулянья, скоморохи и ряженые, катание на лошадях, традиционные игры и забавы - всё это сопровождало сегодня Масленицу. Самый весёлый, шумный, народный праздник прошел в парке Молодежный г.Буинска. Традиционный русский праздник привлек немало буинцев и гостей города.

Сегодня Глава Буинского муниципального района Марат Зяббаров вручил диплом Самату Фаскутдинову – лауреату конкурса Лиги Студентов Республики Татарстан за высокие достижения в развитии студенческого самоуправления  в номинации «Общественник года», также слова поздравлений с днем рождения прозвучали в адрес Главы Чувашско-Кищаковского сельского поселения Буинского муниципального района Ивана Павлова.

Команда Буинского ветеринарного техникума успешно выступила на региональном этапе интеллектуальной игры «Начинающий фермер», заняв первое место с проектом "Организация производства перепелиной продукции".

Сегодня в 9 часов в ДЮСШ «Юность» состоится Открытый турнир по баскетболу, посвященный Дню защитника Отечества среди юношей 2000 г.р. и моложе. В 9 часов в СК «Яшьлек» пройдет Межрайонный турнир по волейболу среди девушек 2002-2003 гр.

С 12 часов дня на лыжной базе Буинска будут проходить соревнования по лыжным гонкам, в рамках Спартакиады "Здоровье" и спринт среди юношей и девушек 2000 г.р. и старше.

Буинцев и гостей приглашаем в 11-00 в парк Молодёжный. Здесь пройдет народное гуляние "Масленица".

Праздник Масленицы провели учащиеся лицей-интерната (школа для одарённых детей) и работники МКУ ДО "ЦВР г. Буинска.

Управление Росреестра по Республике Татарстан продолжает активно развивать электронную регистрацию в Татарстане. На сегодняшний день Росреестром налажено успешное сотрудничество с нотариусами, крупными банками и застройщиками.