февраля 2018 г.
понедельник

Очередное заседание клуба «Радуга» специалисты Буинского комплексного центра социального обслуживания населения «Гармония» назвали «Три сигнала светофора».

На днях специалистами ГАУСО «КЦСОН Гармония» была организована акция по расчистке снега у одиноко проживающих, нуждающихся в посторонней помощи жителей  г. Буинска, с привлечением  волонтеров «Милосердие», из числа студентов Академии Социального Образования (АСОУ). Силами волонтеров проведена очистка придомовой территории двух пожилых граждан.

В Буинском районе продолжается конкурс, объявленный Буинским мухтасибатом "Макет моей мечети".На днях снежные скульптуры храмов представили в мечетях "Гусман" г. Буинска и с. Бикмуразово.

Вчера в СК "Яшьлек" г.Буинска прошёл межрегиональный турнир по мини-футболу, посвященный Дню Защитника Отечества, среди юношей 2003 - 2004 г.р. В турнире приняло участие 8 команд. По итогам соревнований, победу одержала команда ДЮСШ "БАТЫР"

В МБДОУ "Ак каен" провели Масленицу. Сказочные герои сделали праздник интересным и весёлым.

В выходные Центре культурного развития Буинска состоялось музыкальное мероприятие «Дуэль гитаристов». Ученики руководителя кружков по обучению игре на гитаре Сергея Восканяна на сцене состязались в умениях играть на инструменте и аккомпанировать.

14 февраля 2018 года  на базе  МБОУ "Гимназия имени М.М. Вахитова" состоялось заседание комиссии географического образования Регионального отделения Русского географического общества в Республике Татарстан.

Завершился турнир по баскетболу ДЮСШ "Юность" среди юношей 2000 г.р., посвященный Дню защитника отечества. 1 место заняла команда школы №1, 2 место гимназия им. М. Вахитова, 3 место лицей №2.