21 февраля 2018 г., среда

Встреча с трудовыми коллективами

Сегодня в г.Буинске прошла встреча трудовых коллективов учреждений социальной защиты с заместителем министра Министерства труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан Эндже Ниязовной Нигматзяновой с участием Главы Буинского муниципального района Марата Азатовича Зяббарова.

Торжественное мероприятие ко Дню защитника Отечества прошло в Буинске

Торжественное мероприятие и праздничный концерт ко Дню защитника Отечества прошли в районном Доме культуры. Защитников Отечества с праздником поздравили глава муниципального района Марат Зяббаров, военный комиссар Буинского и Дрожжановского районов Радик Тухфатуллин
  • 21.02.2018 г. Буинский муниципальный район

Татарстанцам при оформлении недвижимости помогут "Жизненные ситуации"

При приобретении квартиры, земельного участка, гаража или какого-либо другого объекта перед заявителем встает вопрос о том, какие документы необходимо собирать для оформления прав. В этом поможет разобраться сервис "Жизненные ситуации" на портале Росреестра.

Вниманию буинцев!

28 февраля 2018 года в 10-00 часов в общественной приемной Буинского местного отделения Партии «Единая Россия» по адресу: г. Буинск, ул. Ленина, 52, состоится тематический приём населения по следующим темам

Сегодня - Международный день родного языка

Буинцев поздравляет Глава района Марат Зяббаров: "Уважаемые буинцы!Сердечно поздравляю вас с Международным днем родного языка! Язык - богатство народа. Мы должны беречь это наследие, передавать из поколения в поколение.....
  • 21.02.2018 г. Буинский муниципальный район

Воспитание патриотизма и любви к своей Родине

23 февраля – День защитника Отечества. Этот день – дань уважения всем поколениям героического воинства нашей страны. В преддверии Дня защитника Отечества, специалисты «ГАУСО КЦСОН  «Гармония» Буинского муниципального района» провели мероприятие с участниками клуба «Радуга», с целью воспитания патриотизма и любви к своей Родине.

Когда есть любимое дело

Сегодня на селе внимание к овцеводству уменьшилось. Остается лишь вспоминать те времена, когда в каждом с шумом гамом возвращались овечьи стада. Никто сейчас по вечерам не ищет не вернувшегося барана, заблудившуюся овцу. А вот житель деревни Новые Чечкабы Сайдаш Мусин отказываться от этих животных и не собирается. В его стаде численность достигла ста голов. И это еще не предел.

Каждый день – малый подвиг

Кажется, что герой праздника 23 февраля должен быть крепким, мужественным. А герой нашего материала невысокого роста, с ограниченными физическими возможностями, но каждый день он совершает героический поступок – борется с болезнью, полученной в детстве, старается быть для троих детей и отцом и матерью.

Защитник Отечества!

Алмаз Бикмуллин, который долгие годы не уступал первенства в районе по лыжному спорту, успешно выступал на республиканских и всероссийских соревнованиях, сегодня служит в армии. И там он в числе лучших.