февраля 2018 г.
четверг

Межевой и технический планы, подготовленные по результатам работы кадастрового инженера и предоставляемые в орган регистрации в виде xml-файлов  нередко содержат несоответствия или ошибки. Они становятся причиной отказа в учете. Проблема не возникнет, если предварительно проверить документы.

Ежегодно Национальным Дельфийским советом России совместно с Министерством культуры Российской Федерации, Министерством образования и науки Российской Федерации, Федеральным агентством по делам молодежи в различных городах России проводятся Дельфийские игры России.

Делегация из Буинского района в количестве 8 человек под руководством руководителя Буинского исполнительного комитета Р.Р.Камартдинова и военного комиссара Буинского и Дрожжановского района Р.Х.Тухватуллина в рамках празднования в Республике Татарстан Дня защитников Отечества возложили венок к вечному огню в парке Победы г.Казани. Также делегация приняла участие на торжественном мероприятии, посвященном Дню защитника Отечества с участием Президента Республики Татарстан Р.Н.Минниханова.

Сегодня Премьер-министр Республики Татарстан А.В.Песошин вручил правительственные награды буинцам.

Сегодня в Центре культурного развития состоялось 29-ое заседание Совета Буинского муниципального района «Об итогах социально-экономического развития Буинского муниципального района в 2017 году и задачах на 2018 год», в котором приняли участие Премьер-министр Республики Татарстан Алексей Песошин, Депутаты Государственного Совета РТ Шакир Ягудин, Иван Егоров, Ринат Гайзатуллин, представители министерств и ведомств республики, а также актив района.

Управление Росреестра по Республике Татарстан в связи с предстоящей праздничной датой – День защитника Отечества -  информирует заявителей о графике приема и выдачи документов в предпраздничные и праздничные дни:

На днях в ДЮСШ "Батыр" состоялось лично-командное первенство по борьбе корэш среди юношей 2000 гр и моложе, посвященного памяти тренера-преподавателя Хакимова Зефяра Туктагыловича.