февраля 2018 г.
среда

Масштабное мероприятие, приуроченное к 10-летию образования Росреестра и 20-летию создания в Российской Федерации системы государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним, состоится 1 марта с 13 до 20 ч.

Сегодня в МБДОУ «Аленушка»  прошел межрегиональный семинар работников дошкольного образования «Современные игровые формы в работе с детьми по изучению ПДД».

Сегодня, 28 февраля, в общественной приемной Буинского местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», в рамках реализации Федерального партийного проекта «Крепкая Семья» прошел тематический прием семей с детьми, с целью информирования о реализации демографических инициатив Президента Российской Федерации Владимира Путина

Сегодня 90-летний юбилей отмечает жительница г. Буинска Шайдуллина Танзиля Файзрахмановна. С этим знаменательным событием её поздравил заместитель руководителя Исполнительного комитета Буинского района Вагиз Гумеров.

В Буинском муниципальном районе, как и по всей России стартовала акция «Письмо Победы». У каждого жителя нашей страны появилась возможность обратиться со словами благодарности к ветеранам, принимавшим участие в Великой Отечественной войне.

В актовом зале Буинского ветеринарного техникумасостоялось торжественное вручение дипломов выпускникам отделения «Правоохранительная деятельность». Выпускников пришли поздравить родители и друзья, преподаватели и гости.

Спортсмены Буинского муниципального района приняли участие на Первенстве РТ по самбо среди юношей и девушек 2002 - 2003 г.р., которое прошло в г. Нурлат.

В ноябре прошлого года мы писали о неудобстве для водителей и пассажиров автобусов городских маршрутов остановки возле Буинского машиностроительного завода. Наконец-то проблема решена.