05 марта 2018 г., понедельник

• 05.03.2018 г. Буинский муниципальный район

Видеокурс ""Как доработать социальный проект "

Как правильно сформулировать цель проекта и почему лучше иметь одну цель, чем несколько? Что такое задачи проекта, чем они отличаются от мероприятий и как способствуют достижению цели? Все это в видеокурсе ""Как доработать социальный проект"
  • 05.03.2018 г. Буинский муниципальный район

Фонд президентских грантов объявляет о конкурсах

Фонд президентских грантов объявляет о проведении в 2018 году двух конкурсов среди некоммерческих неправительственных организаций, участвующих в развитии институтов гражданского общества, реализующих социально значимые проекты и проекты в сфере защиты прав и свобод человека и гражданина, на предоставление грантов Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества.
  • 05.03.2018 г. Буинский муниципальный район

Представительницы Буинского района участницы торжественной встречи, посвященной Международному женскому дню

На встречу с руководством Республики в преддверии Международного женского дня и торжественное  подведение итогов традиционного республиканского конкурса «Женщина Года. Мужчина года: женский взгляд» в государственный Большой концертный зал имени С.Сайдашева съехались женщины, внесшие значительный вклад в социально-экономическое развитие республики, в поддержку культуры, духовности, воспитания подрастающего поколения, укрепления института семьи.

Весенние каникулы в школе 2018: с какого числа и сколько длятся

Все школьники с нетерпением ждут каникул. Это прекрасное время, когда в школу идти не нужно, можно выспаться и провести день дома, либо в компании друзей. А вот весенние каникулы ждут с еще большим нетерпением.
  • 05.03.2018 г. Буинский муниципальный район

Росреестр Татарстана: «дачная амнистия» для индивидуальных жилых домов продлена еще на два года

Таким образом, владельцы домов, построенных на земельных участках, предназначенных для индивидуального жилищного строительства или расположенных в населенных пунктах, предназначенных для ведения личного подсобного хозяйства, могут по-прежнему воспользоваться упрощенным порядком оформления прав собственности - теперь уже до 1 марта 2020 года.
  • 05.03.2018 г. Буинский муниципальный район

В Росреестре Татарстана состоялся единый «День консультаций»

В течение дня сотрудники Управления Росреестра по Республике Татарстан и других государственных органов отвечали на вопросы татарстанцев, пришедших на консультацию. Подобные бесплатные консультации Росреестр Татарстана провел одномоментно по всей республике. Как мы сообщали ранее, приурочено мероприятие сразу к двум датам: 10-летию образования ведомства и 20-летию создания системы государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним.
  • 05.03.2018 г. Буинский муниципальный район

Страховые взносы, которые платят ИП без работников, больше не привязаны к МРОТ

По правилам, действовавшим до 2018 года, размер страховых взносов, которые платит ИП без работников, зависел в том числе от МРОТ. С этого года вместо увеличенного в 12 раз МРОТ решили указать конкретные суммы. Как при этом изменились размеры взносов по сравнению с прошлым годом, видно из таблицы.
  • 05.03.2018 г. Буинский муниципальный район

О "серой" зарплате сообщи в "Народный контроль".

Напоминаем Вам о возможности размещения информации о работодателях задерживающих выплату заработной платы и выплачивающих ее в «конвертах» в государственную информационную систему «Народный контроль» по направлению «Серый» рынок труда».