НОВОСТИ


6
марта 2018 г.
вторник

Сегодня в Татарском академическом государственном театре оперы и балета имени М. Джалиля состоялось торжественное мероприятие, посвященное Международному женскому дню.На торжество были приглашены многодетные матери, а также мамы, воспитывающие приемных детей, матери призеров Олимпийских игр и женщины, награжденные за заслуги в воспитании детей и укреплении семейных традиций, сообщает ИА "Татар-информ".

В резиденции креативных индустрий «Штаб» состоялось открытие фотомарафона «Айданавыборы». К приуроченной к выборам акции приглашали присоединиться казанские блогеры, артисты, предприниматели и лидеры общественных организаций, сообщает ИА "Татар-информ" 

В Буинске, под руководством главы Буинского муниципального района Зяббарова Марата Азатовича состоялись публичные обсуждения концепции обустройства общественной городской площадки, в рамках конкурса малых городов и исторических поселений.

Этот проект нацелен на повышении финансовой грамотности, компетенций и фундаментальных знаний предпринимателей. Проект будет похож на ранее реализованный и получивший большую популярность проект «Фабрика предпринимательства» с главной особенностью – ориентированностью на уже действующих предпринимателей и более старшие поколения желающих заняться бизнесом – от 25 до 55 лет. По истечении 6 месяцев (срок обучения), проект может выпустить не менее 300 готовых эффективных бизнесов.

Стартовал прием заявок на участие в IV Всероссийском ежегодном литературном конкурсе «Герои Великой Победы-2018» на лучший литературный рассказ, очерк, стихотворение, рисунок и песню эпического, исторического и военно-патриотического содержания.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International