марта 2018 г.
среда

Сегодня в Буинске прошло праздничное мероприятие, посвященное международному женскому дню

В организованном редакцией конкурсе «Женщина, завоевавшая сердца буинцев» победила заведующая перинатальным отделением центральной больницы Миляуша Залалдинова. В группе «Новости Буинска» в социальной сети «ВКонтакте», Инстаграм за нее проголосовали более тысячи человек.

Межрегиональные соревнования по волейболу на кубок деревни Адав-Тулумбаево среди мужских команд  состоятся 10 марта в спортивной школе «Юность». Начало традиционных соревнований в 9 часов.

В селах устанавливают диодные светильники с фотоэлементом. В районе уже есть сельские поселения, в которых ощутили их удобство и экономию. В каких деревнях протянут новые электролинии в ближайшее время? Действительно ли они экономные?

Утром все уже блестит: снег убран, тротуары очищены, во дворе нет мусора. Жители многоквартирных домов даже не знают, кто наводит такой порядок.

В один из дней трое парней, получающих в Буинском ветеринарном техникуме специальности экономиста, ветеринара, электромонтера, объединились в одну команду и решили разработать бизнес-план по производству перепелиной продукции. И работа получилась удачной – они одержали победу на республиканском этапе интеллектуальной игры «Начинающий фермер» среди учреждений среднего профессионального образования. В апреле собираются в Москву.

Специалисты Центра социального обслуживания населения «Гармония» Буинского муниципального района для девочек клуба «Преодоление» организовали праздничное мероприятие. Девочки клуба с воодушевлением и интересом принимали участие в играх, конкурсах и остались довольны этим праздником.

Сегодня, в канун Международного женского дня, символизирующего уважение, любовь и нежность, которую заслуживают все представительницы прекрасного пола, теплом своей души поделились со своими подопечными сотрудники отделения надомного социального обслуживания центра «Гармония»

8 марта в 8.20 на радио «Бизнес ФМ» состоится эфир с участием начальника отдела государственной регистрации недвижимости в электронном виде Управления Росреестра по Республике Татарстан Адой Зайдуллиной. Тема программ – электронные ресурсы Росреестра.

1 марта 2018 года по всей России прошел единый «День консультаций» Росреестра, приуроченный к 10-летию образования ведомства и 20-летию формирования в стране системы государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним.