марта 2018 г.
вторник

С 1 марта по 30 мая 2018 года в регионах Российской Федерации будет осуществляться прием заявок на реализацию инвестиционных проектов в рамках Конкурса «Ежегодная общественная премия «Регионы – устойчивое развитие» (ссылка на официальный сайт: www.infra-konkurs.ru).

В рамках партийного проекта «Крепкая семья» в МБУ «Буинский краеведческий музей»  состоялся круглый стол на тему: «Роль женщины - мамы в  мусульманской и татарской  семьях»,  посвященный международному женскому дню.

Вчера в Казанском федеральном университете Глава Буинского муниципального района Марат Зяббаров встретился со студентами вуза. Встреча направлена на укрепление связей со студентами – земляками и дальнейшее тесное сотрудничество. До начала мероприятия Марат Азатович встретился с первым проректором КФУ Риязом Минзариповым, который рассказал главе района о деятельности Казанского федерального университета.

90-летний юбилей отметила жительница д. Малая Буинка Буинского района Биктагирова Мунира Зиятдиновна.

В Буинске стартовал районный этап республиканского молодежного телевизионного фестиваля «Созвездие- Йолдызлык 2018». В первый конкурсный день состоялись выступления в номинации «Вокал»! Школу искусств представляли Эльвира Аристова и вокальный ансамбль « Кампанелла» рук. Диана Шарафиева. Желаем удачи и хороших результатов!