марта 2018 г.
четверг

15 марта социальные работники и медицинские сестры отделения надомного социального обслуживания ГАУСО «КЦСОН «Гармония» МТЗ и СЗ РТ в Буинском муниципальном районе» приняли участие акции «Весенняя неделя добра – эстафета добрых дел # Добрый Татарстан».

Победителем II республиканского конкурса «Высота. Безопасность — 2018» стала команда специалистов филиала ОАО «Сетевая компания» Буинские электрические сети. Церемония награждения финалистов прошла сегодня в Казани на территории «Казанской ярмарки»

Председатель местной общественной организации ветеранов (пенсионеров) Буинского муниципального района РТ Хуснетдинова Зяугария Исламовна стала победителем республиканского конкурса «Благотворитель 2017 года» в номинации «Некомерческие организации».

В рамках Всероссийской акции «Весенняя неделя добра – эстафета добрых дел ДОБРЫЙ ТАТАРСТАН#» специалисты центра социального обслуживания населения «Гармония» Буинского муниципального  района  один день посвятили водным богатствам нашего края.  Для  членов клуба «Преодоление» специалисты организовали экскурсию  в библиотеку, где дети с ограниченными возмоностями познакомились  с искусственными и естественными водоемами, узнали о названиях рек, о значении водоемов в природе и  жизни человека. Мероприятие завершилось  показом  слайдов  о водоемах.

Учащиеся Черки-Гришинская школы Буинского района участвуют в муниципальном конкурсе "Лучший скворечник - общежитие", организованный Исполнительным комитетом Буинского муниципального района. Ученики 1-9 классов изготовили 20 скворечников из древесных материалов- липы, берёзы, осины.