НОВОСТИ


22
марта 2018 г.
четверг

Министерство сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан объявляет о начале конкурсного отбора крестьянских (фермерских) хозяйств – участников ведомственной программы «Развитие семейных животноводческих ферм на базе крестьянских (фермерских) хозяйств в Республике Татарстан на 2017 – 2020 годы».

Учащиеся из Буинска одержали победу в республиканском конкурсе «Дулкыннар». Алена Васина  из Большефроловской школы заняла второе место в номинации «Рисунок» конкурса, посвященного 85-летию Альфии Афзаловой

  Напоминаем, что формируется кадровый резерв на право быть включенным в резерв для замещения вакантных управленческих должностей и должностей муниципальной службы, относящихся к высшей и главной группам должностей муниципальной службы в Буинском муниципальном районе Республики Татарстан.

Подопечный отделения надомного социального обслуживания ГАУСО «КЦСОН «Гармония» Анатолий Ильич Сидоров из села Рунга Буинского района принял участие в районном этапе фестиваля самодеятельных исполнителей среди ветеранов Республики Татарстан «Балкыш» («Сияние»).

Как получить вычет по земельному налогу?

С 2017 года для физлиц установлен налоговый вычет, уменьшающий земельный налог на величину кадастровой стоимости 600 кв.м по одному земельному участку.

Информируем о том, что Налоговым кодексом Российской Федерации (статья 361.1), начиная с 2015 года предусмотрена налоговая льгота, освобождающая от уплаты транспортного налога физических лиц в отношении транспортного средства, имеющего разрешенную максимальную массу свыше 12 тонн, зарегистрированного в реестре транспортных средств системы взимания платы. Налоговая льгота может предоставляться:

С 2018 года изменился порядок заявления о льготах по имущественным налогам физических лиц. Приказом ФНС России от 14.11.2017 № ММВ-7-21/897@ утверждена новая форма заявления о предоставлении налоговой льготы по транспортному, земельному налогам и налогу на имущество физических лиц.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International