марта 2018 г.
вторник

Ухудшение погодных условий прогнозируется сегодня после 22 часов вечера и до 18 часов 28 марта.

Сегодня на базе МБДОУ "Светофорик" состоялся турнир "Юный шашист" среди воспитанников детских садов города Буинска и Буинского муниципального района

Сегодня в  гимназии №5  состоялась первая межрегиональная научно-практическая конференция младших школьников "Хочу всё знать".

В ГАПОУ «Казанский колледж строительства, архитектуры и городского хозяйства» осуществляется обучение по следующим специальностям: «Строительство и эксплуатация зданий и сооружений», «Управление, эксплуатация и обслуживание многоквартирного дома», «Сервис домашнего и коммунального хозяйства», «Архитектура», «Монтаж и эксплуатация внутренних сантехнических устройств, кондиционирования воздуха и вентиляции».

Росреестр Татарстана информирует, что 29 марта с 10.00 до 11.00 вы можете задать вопрос заместителю министра экономического развития Российской Федерации - руководителю Росреестра Виктории Абрамченко по телефону 8 800-200-09-09

26 марта представителями Управления Росреестра по Республике Татарстан было проведено очередное обучающее занятие для сотрудников ГБУ МФЦ, осуществляющих прием документов на государственную регистрацию прав на недвижимое имущество и сделок с ним и кадастровый учет.