НОВОСТИ


28
марта 2018 г.
среда

Сегодня, 28 марта в России объявлен днем траура. Во всех уголках нашей страны проходят акции памяти погибших при пожаре в торговом центре «Зимняя вишня» в Кемерово. Не остались в стороне и буинцы.

Сегодня в Буинске состоялось заседание комиссии по координации работы по противодействию коррупции. Вел его председатель комиссии, глава муниципального района Марат Зяббаров

По словам исполняющего обязанности директора Ледового дворца «Арктика» Ирека Яраханова, вчера наш земляк, директор «Главного инвестиционно-строительного управления» (ГИСУ) Марат Айзатуллин подарил членам команды, в состав которой входят хоккеисты в возрасте 18 лет и старше (22 человека), именные клюшки. В торжественном мероприятии принял участие и глава муниципального района Марат Зяббаров. М. Айзатуллин, М. Зяббаров пожелали спортсменам успехов, побед.

Управление Росреестра по Республике Татарстан информирует граждан о возможности предварительной записи на прием или выдачу документов по государственной регистрации недвижимости и кадастровому учету.

Воспользоваться государственными услугами Пенсионного фонда можно на портале госуслуг. 

У школьников весенние каникулы. В связи с этим требуется повышение внимания к безопасности детей на дорогах, в том числе и на железнодорожных путях.

В рамках мер, направленных на предупреждение и противодействие коррупции, для сбора сообщений граждан и организаций о фактах коррупции в районе функционируют «Ящики доверия», расположенные в зданиях исполнительного комитета Буинского муниципального района (ул. Жореса, д. 110 а), центральной районной больницы (ул. К. Зыятдинова, д. 137), многофункционального центра (ул. Космовского, д. 108 г), отдела МВД России по Буинскому району (ул. Космовского, д. 14), Буинской городской прокуратуры (ул. Люксембург, д. 140).

19 ноября прошлого года в городе впервые по всенародной инициативе состоялся референдум по вопросу самообложения. Большинство буинцев поддержало идею сделать наш город комфортнее, светлее.

В районе растет число подхвативших  вирусную инфекцию: на 26 марта из 54 обратившихся в больницу за скорой помощью половине поставлен диагноз ОРВИ.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International