30 марта 2018 г., пятница

В Буинском районе открыли 2 пункта комплексного обслуживания населения

С сегодняшнего дня жителям Молодежного поселка с.Бикмуразово не нужно за продуктами ездить в город, там сегодня состоялось торжественное открытие 2 пунктовкомплексного обслуживания населения.

Сегодня Буинск посетил главный инспектор ГИБДД Татарстана Ленар Габдурахманов

Сегодня в Буинске с рабочим визитом побывал начальник Управления ГИБДД МВД по РТ (Главныйгосударственныйинспекторбезопасности дорожного движения Республики Татарстан) Ленар Габдурахманов. Он принял участие взаседании комиссии по безопасности дорожного движения Буинского муниципального района.

Ветеранская организация Буинского отдела полиции - лучшая в республике

В Министерстве внутренних дел по Республике Татарстан состоялось награждения первичных ветеранских организаций подразделений органов внутренних дел и внутренних войск Республики Татарстан по итогам деятельности за 2017 год.
  • 30.03.2018 г. Буинский муниципальный район

Определили лучших в спортивной игре "Зарница".

На базе ДЮСШ "Юность" г.Буинска состоялся муниципальный этап военно-спортивной игры "Зарница". В мероприятии организованном МКУ" Управление образования Буинского муниципального района ", ЦВР совместно с военным комиссариатом Буинского муниципального района приняли участие 7 команд.

В Буинске проходит республиканский семинар

В МБДОУ "Алтынчеч" города Буинска проходит республиканский семинар на тему "Математика повсюду. Повышение качества математического образования через индивидуальный подход к каждому ребенку".
  • 30.03.2018 г. Буинский муниципальный район

Вниманию юридических лиц и индивидуальных предпринимателей

ГБУ «Буинское районное государственное ветеринарное объединение» сообщает Вам о том, что все юридические лица и индивидуальные предприниматели до 1 мая 2018 года должны переходить на электронную ветеринарную сертификацию.
  • 30.03.2018 г. Буинский муниципальный район

Буинские студенты прошли тест на знание истории Отечества

На днях в МБУ «Межпоселенческая центральная библиотека Буинского муниципального района РТ» активистом Буинского штаба «МОЛОДАЯ ГВАРДИЯ ЕДИНОЙ РОССИИ» Дмитрием Гореловым был проведен тест на знание истории Отечества в рамках проведения патриотического проекта «Парад Победы» среди 30 студентов, лучшие баллы набрали:
  • 30.03.2018 г. Буинский муниципальный район

Прием граждан депутатом Государственного Совета Республики Татарстан Р.Р. Гайзатуллиным

4 апреля 2018 года в 13.00 часов в здании исполкома Буинского местного отделения партии «Единая Россия» по адресу: г.Буинск, ул.Ленина, 52, состоится приём граждан по личным вопросам депутатом Государственного Совета Республики Татарстан Ринатом Рауфовичем Гайзатуллиным.
  • 30.03.2018 г. Буинский муниципальный район

Прием граждан депутатом Государственного Совета Республики Татарстан Ш.Ш. Ягудиным

2 апреля 2018 года в 14:00 в здании исполкома Буинского местного отделения партии «Единая Россия» по адресу: г. Буинск, ул. Ленина, 52, состоится приём граждан Ягудиным Шакиром Шахмедовичем, депутат Государственного Совета РТ пятого созыва, председатель Комитета Государственного Совета РТ по законности и правопорядку

Признание заслуг

Указом Президента РТ почетное звание «Заслуженный учитель Республики Татарстан» присвоеноСитдыковой Равие Гилачевне – заведующему МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида «Теремок» города Буинска Буинского муниципального района Республики Татарстан».