НОВОСТИ


6
апреля 2018 г.
пятница

Вот и наступает пора, когда население начинает покупать живую птицу, цыплят, утят, гусят  на рынках и птицефабриках, особенно через посредников, незнакомых случайных людей. Вместе с этим повышается и проблема заражения этой птицы птичьим гриппом, так как начинается перелет дикой птицы из дальних  стран.

Министерство труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан информирует о том, что  Поволжский межрегиональный филиал ФГБУ «ВНИИ труда» Минтруда России совместно с министерством занятости, труда и миграции Саратовской области проводит III Межрегиональный интерактивный диктант по охране труда, приуроченный к Всемирному дню охраны труда – 28 апреля, который состоится 19 апреля 2018 года.

С 16 июля по 31 августа 2018 года в Республике Крым на Бакальской косе пройдет Всероссийский молодежный образовательный форум «Таврида» по шести образовательным сменам: народная смена «Вместе», Стрит-арт смена, смена молодых деятелей анимации и киноиндустрии, смена молодых деятелей литературы и театрального искусства «Экспериментальная сцена», смены «Лето, джаз и рок-н-ролл», «Творческая команда страны – добровольчество в сфере культуры».

10 апреля 2018 года с 10 до 13.00 час. в Региональной общественной приемной Председателя Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Д.А. МЕДВЕДЕВА в Республике Татарстан по адресу: г. Казань, ул. К.Маркса, д.31/7, состоится тематический прием граждан по вопросам государственной регистрации прав собственности и кадастрового учета.

Обязательное нотариальное удостоверение определенных  сделок с недвижимостью является дополнительной юридической защитой наиболее уязвимых для мошеннических схем сделок. В каких же случаях требуется нотариальное удостоверение, попробуем разобраться.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International