НОВОСТИ


7
апреля 2018 г.
суббота

 В воскресенье, 8 апреля, православные отмечают праздник Светлого Христова Воскресенья. В канун Великого праздника, буинцев с Пасхой поздравил Глава Буинского муниципального района Марат Зяббаров.

8 апреля 1918 г. Совнарком принял «Декрет об учреждении волостных, уездных, губернских и окружных комиссариатов по военным делам», деятельность которых позволила в кратчайшие сроки создать сильную Красную Армию. 8 апреля 2018 года исполняется 100 лет со дня создания военных комиссариатов. В связи с этим, сотрудников отдела военного комиссариата Буинского муниципального района поздравил Гдава Буинского муниципального района Марат Зяббаров

Указом Президента Российской Федерации В.В.Путина от 06.12.2017 №583 2018 год объявлен в Российской Федерации Годом добровольца (волонтера). В целях реализации Плана основных мероприятий по проведению в Российской Федерации Года добровольца (волонтера) на территории Российской Федерации проводится Всероссийский конкурс «Доброволец России – 2018» с вручением премии «Доброволец России – 2018». Цель Конкурса – развитие и формирование культуры добровольчества (волонтерства) в России. С 14 марта по 1 июля 2018 года проходит региональный этап Конкурса

6 апреля в КСК КФУ "Уникс" состоялся гала-концерт Республиканского фестиваля "Весенняя капель-2018". Буинский ветеринарный техникум @bvt_buinsk одержал победу в след.номинациях: 1 место-танцевальный коллектив "Антрэ",номинация "Эстрадный танец". 2 место-номинация "Лучшая аннотация фестиваля". 

Казанский учебно-исследовательской и методический  центр  (КУИМЦ) КНИТУ им. Туполева - КАИ проводит  бесплатное обучение людей с инвалидностью и с ограниченными  возможностями здоровья.

Как известно, прежде чем продать свою долю, ее собственник должен в письменной форме известить остальных участников долевой собственности о своем намерении, в том числе указать условия, на которых совершается сделка. Данная обязанность установлена Гражданским кодексом РФ и направлена на защиту права преимущественной покупки

Заместитель руководителя Управления Росреестра по Республике Татарстан Артем Костин провел очередной видеоприем, на который обратилась жительница Тюмени.

 

Уже практически три года можно регистрировать права на недвижимое имущество в электронном виде, и Управление Росреестра по Республике Татарстан продолжает активно развивать предоставление этой услуги. Только за 2017 год в Управление поступило более 40 тысяч электронных обращений. На сегодняшний день ведомством уже налажено успешное сотрудничество с нотариусами, крупными банками и застройщиками, вслед за которыми подтягиваются и другие профессиональные участники рынка недвижимости. 

Декларации по налогу на доходы физических лиц за 2017 год по форме 3-НДФЛ обязаны представить физические лица в налоговый орган по месту своего учета в срок не позднее 03 мая  2017 года.

ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ К ЛИЧНОМУ КАБИНЕТУ.

Преимущества:

- Можно и нужно обращаться в налоговую инспекцию, не посещая ее.

- Не нужно никуда ехать и тратить время на очереди в налоговых инспекциях и банках.

- Оплатить все имущественные налоги, задолженности и пошлины можно по Интернету без посещения банка или почты.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International