07 апреля 2018 г., суббота

• 07.04.2018 г. Буинский муниципальный район

Поздравление Главы Буинского муниципального района с Пасхой.

В воскресенье, 8 апреля, православные отмечают праздник Светлого Христова Воскресенья. В канун Великого праздника, буинцев с Пасхой поздравил Глава Буинского муниципального района Марат Зяббаров.
  • 07.04.2018 г. Буинский муниципальный район

8 апреля в России отмечается профессиональный праздник — День сотрудников военных комиссариатов

8 апреля 1918 г. Совнарком принял «Декрет об учреждении волостных, уездных, губернских и окружных комиссариатов по военным делам», деятельность которых позволила в кратчайшие сроки создать сильную Красную Армию. 8 апреля 2018 года исполняется 100 лет со дня создания военных комиссариатов. В связи с этим, сотрудниковотдела военного комиссариата Буинского муниципального района поздравил Гдава Буинского муниципального района Марат Зяббаров
  • 07.04.2018 г. Буинский муниципальный район

О проведении Всероссийского конкурса «Доброволец России – 2018»

Указом Президента Российской Федерации В.В.Путина от 06.12.2017 №583 2018 год объявлен в Российской Федерации Годом добровольца (волонтера). В целях реализации Плана основных мероприятий по проведению в Российской Федерации Года добровольца (волонтера) на территории Российской Федерации проводится Всероссийский конкурс «Доброволец России–2018» с вручением премии «Доброволец России – 2018». Цель Конкурса – развитие и формирование культуры добровольчества (волонтерства) в России. С 14 марта по 1 июля 2018 года проходит региональный этап Конкурса
  • 07.04.2018 г. Буинский муниципальный район

Буинский ветеринарный техникум одержал победу в Республиканском фестивале

6 апреля в КСК КФУ "Уникс" состоялся гала-концерт Республиканского фестиваля "Весенняя капель-2018". Буинский ветеринарный техникум @bvt_buinsk одержал победу в след.номинациях: 1 место-танцевальный коллектив "Антрэ",номинация "Эстрадный танец". 2 место-номинация "Лучшая аннотация фестиваля".
  • 07.04.2018 г. Буинский муниципальный район

Люди с ограниченными возможностями могут бесплатно учиться в КНИТУ-КАИ

Казанский учебно-исследовательской и методический центр (КУИМЦ) КНИТУ им. Туполева - КАИ проводит бесплатное обучение людей с инвалидностью и с ограниченными возможностями здоровья.
  • 07.04.2018 г. Буинский муниципальный район

Росреестр Татарстана: извещение о продаже своей доли в праве общей собственности можно разместить на сайте Росреестра

Как известно, прежде чем продать свою долю, ее собственник должен в письменной форме известить остальных участников долевой собственности о своем намерении, в том числе указать условия, на которых совершается сделка. Данная обязанность установлена Гражданским кодексом РФ и направлена на защиту права преимущественной покупки
  • 07.04.2018 г. Буинский муниципальный район

На прием к руководству Росреестра возможно попасть не выходя из дома даже из другого города

Заместитель руководителя Управления Росреестра по Республике Татарстан Артем Костин провел очередной видеоприем, на который обратилась жительница Тюмени.
  • 07.04.2018 г. Буинский муниципальный район

Подать заявление на электронную регистрацию может каждый

Уже практически три года можно регистрировать права на недвижимое имущество в электронном виде, и Управление Росреестра по Республике Татарстан продолжает активно развивать предоставление этой услуги. Только за 2017 год в Управление поступило более 40 тысяч электронных обращений. На сегодняшний день ведомством уже налажено успешное сотрудничество с нотариусами, крупными банками и застройщиками, вслед за которыми подтягиваются и другие профессиональные участники рынка недвижимости.
  • 07.04.2018 г. Буинский муниципальный район

Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 8 по Республике Татарстан напоминает

Декларации по налогу на доходы физических лиц за 2017 год по форме 3-НДФЛ обязаны представить физические лица в налоговый орган по месту своего учета в срок не позднее 03 мая 2017 года.
  • 07.04.2018 г. Буинский муниципальный район

ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ НАЛОГОПЛАТЕЛЬЩИКА ЛУЧШЕ ЛИЧНОГО ВИЗИТА В НАЛОГОВУЮ ИНСПЕКЦИЮ!

ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ К ЛИЧНОМУ КАБИНЕТУ. Преимущества: - Можно и нужно обращаться в налоговую инспекцию, не посещая ее. - Не нужно никуда ехать и тратить время на очереди в налоговых инспекциях и банках. - Оплатить все имущественные налоги, задолженности и пошлины можно по Интернету без посещения банка или почты.