апреля 2018 г.
вторник

26 апреля 2018 года с 10 до 12.30 час. в Региональной общественной приемной Председателя Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Республике Татарстан по адресу: г. Казань, ул. К.Маркса,д.31/7, состоится тематический прием граждан по вопросам реализации в Республике Татарстан федерального партийного проекта «СТАРШЕЕ ПОКОЛЕНИЕ», в рамках которого будут рассмотрены обращения, связанные с медицинским и лекарственным обеспечением  граждан пожилого возраста и инвалидов.

В рамках республиканской добровольческой акции «ДоброГод» сотрудники отделения надомного социального обслуживания ГАУСО «КЦСОН «Гармония» организовали распространение георгиевских лент среди подопечных.

В Буинском муниципальном районе обсудили вопросы дальнейшего развития фермерства в районе и поддержки инициативных граждан совместно с председателем Ассоциации фермеров и крестьянских подворий Камияром Байтемировым.

Уважаемые жители и гости Буинского муниципального района! Приглашаем вас на танцевальный фестиваль «На балу», который состоится сегодня в районном Доме культуры. На вечере, в рамках Международного дня танца выступят танцевальные коллективы района, самодеятельные артисты

Управление Росреестра по Республике Татарстан подводя итоги 1 квартала 2018 года провело анализ значений и показателей в учетно-регистрационной сфере и представляет ее вашему вниманию.

Баскетбольная команда девочек 2005-2007 г.р. ДЮСШ "Юность" тренера-преподавателя Пыркина Юрия Владимировича заняла первое место в открытом турнире на Кубок Урала, проходившем в п.г.т. Кукморы.

1 июня 2018 года в соответствии с Федеральным законом от 1 мая 2016 года № 134-ФЗ «О внесении изменений в статью 102 части первой Налогового кодекса Российской Федерации» на сайте ФНС России будут опубликованы сведения, с которых снят режим налоговой тайны,  по всем организациям, а именно: