мая 2018 г.
пятница

Сотрудники исполкома Буинского местного отделения партии «Единая Россия» с руководителем Натальей Храмовой и руководителем местного штаба «Молодая Гвардия» Альбиной Булатовой  в честь празднования Дня Победы в Великой Отечественной войне в пятницу, 4 мая, поздравили Буинский районный Совет ветеранов.

Межведомственная комиссия Буинского муниципального района по повышению уровня жизни и легализации доходов сообщает, что по фактам не оформления трудовых отношений (отсутствие заключенного трудового договора с работодателем), выплаты заработной платы в конвертах, либо выплаты заработной платы ниже МРОТ

Социальный педагог отделения социальной помощи семье и детям Буинского  комплексного центра социального обслуживания населения «Гармония» провела групповое занятие  девушками подростками. В рамках программы «Забота о будущем»  темой занятия  стало «Планирование материнства. Половое воспитание девушек. «Здоровая мама – здоровый ребенок».

Сегодня во второй половине дня Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов посетил с рабочей поездкой Буинский муниципальный район. Основная цель визита — ознакомление с состоянием озимых и темпами весенних полевых работ.

Сегодня, 4 мая, в преддверии Дня Победы руководитель исполкома Буинского местного отделения партии «Единая Россия» Наталья Храмова, совместно с Председателем Буинского районного Совета ветеранов Завгарией Хуснутдиновой и руководителем местного штаба «Молодая Гвардия» Альбиной Булатовой, навестили участника Великой Отечественной войны Гарифа Сафиуллина

В МБДОУ "Светофорик" прошел экологический танцевальный флешмоб "Сохраним природу вместе!".

Казанская межрайонная природоохранная прокуратура разъясняет. Со дня схода снежного покрова с земли и следов его таяния начинается пожароопасный период, который устанавливается субъектом Российской Федерации на своей территории с определенного числа весной.

В районе в хозяйствах «Авангард», «Дружба», «Ембулатово», «АгроНур» приступили к севу.По данным управления сельского хозяйства, на 3 мая эта работа выполнена на 340 гектарах.