мая 2018 г.
пятница

В рамках праздничных мероприятий, приуроченных 73-й годовщине со дня Победы в Великой Отечественной войне, сотрудники Управления Росреестра по Республике Татарстан, Кадастровой палаты и МФЦ вручили подарочные наборы проживающим в Приволжском районе Казани 120 ветеранам ВОВ, их вдовам и труженикам тыла. Данные наборы были приобретены на  собственные средства сотрудников ведомств.

15 мая в Буинске стартует  2-й международный театральный  фестиваль «Буа  - пространство диалога». На 10 дней наш город  вновь станет театральной столицей.

Вчера, 10 мая на Центральном стадионе им. В.Трусенёва г.Буинска, прошёл первый круг зонального этапа Первенства РТ среди малых городов и районов по футболу среди юношей 2003-2004 г.р.

Запоздалая весна, сильные дожди в конце апреля не давали возможности приступить к полевым работам. Сейчас дни установились и аграрии с каждым днем ускоряют темп сева.