12 мая 2018 г., суббота

• 12.05.2018 г. Буинский муниципальный район

Буинцы изучили основы создания сельскохозяйственного потребительского кооператива

Сегодня в Буинске совместно с Казанским кооперативным институтом Российского университета кооперации, с участием ректора института А.Р. Набиевой, провели обучающий семинар «Кооперативное движение через  развитие территорий. Основы создания сельскохозяйственного потребительского кооператива», где приняли участие руководитель исполнительного комитета, заместители, главы сельских поселений, фермеры Буинского муниципального района.
  • 12.05.2018 г. Буинский муниципальный район

Буинцы присоединяйтесь к акции «Чистые леса Татарстана».

Единый день уборки лесных массивов в рамках акции пройдет сегодня, 12 мая. В нем примут участие и жители Буинского муниципального района, работники предприятий и организаций, преподаватели и студенты, а также представители общественности.
  • 12.05.2018 г. Буинский муниципальный район

Вниманию родителей, чьи дети посещают детские сады.

Министерство труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан информирует опереводегосударственных услуг по предоставлению мер социальной поддержки в электронный вид. В настоящее время на Портале государственных и муниципальных услуг Республики Татарстан (далее – Портал) uslugi.tatarstan.ru доступна возможность подачи электронного заявления на назначение отдельных государственных услуг по предоставлению мер социальной поддержки, в том числе: компенсации части родительской платы за присмотр и уход за ребенком в образовательных организациях, реализующих образовательную программу дошкольного образования (основная компенсация); дополнительной компенсации части родительской платы за присмотр и уход за ребенком в образовательных организациях, реализующих образовательную программу дошкольного образования, предоставляемой гражданам с учетом их доходов.