мая 2018 г.
понедельник

Завтра, 15 мая в Буинске стартует  2-й международный театральный  фестиваль « Буа  - пространство диалога». Приглашаем буинцев и гостей нашего города на спектакли. В 13.00 часов на спектакль " В Футляре" Буинского драматического театра, в 19.00 часов " Яратылмый калган ярлар"  Набережночелнинского татарского  драматического тетра.

АО «Буинск-Водоканал» сообщает, что в связи с проведением ремонтных работ по ул. Б. Хмельницкого г.Буинска, завтра, 15 мая  с 9:00 часов будет прекращена подача питьевой воды до устранения аварии в домах номер 33,34,35,37 по ул.Б. Хмельницкого  и близлежащих домах.

В рамках программы «Здоровое долголетие» 18 мая с 11 до 13 часов  в Досуговом центре будут проводиться занятия для пожилых людей  по теме «Профилактика инсульта».

Сегодня основным документом, подтверждающим право собственности на недвижимость, является выписка из Единого государственного реестра недвижимости (ЕГРН). Фактически такая выписка является "объединенным" документом, вобравшим в себя всю информацию, которая может понадобиться гражданам во многих случаях. В каких именно, узнаем у начальника отдела государственной регистрации арестов Управления Росреестра по Республике Татарстан Юлии Кармановой.