НОВОСТИ


23
мая 2018 г.
среда

      ГАУСО  «Комплексный центр социального обслуживания населения «Гармония» Министерства труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан в Буинском муниципальном районе информирует о проведении с 28 мая  по 15 июня 2018 года подомовых (поквартирных) обходов  одиноких и одиноко проживающих граждан в возрасте 70 лет и старше.

Муфтий Республики Татарстан Камиль хазрат Самигуллин вчера побывал с рабочим визитом в Буинском муниципальном районе. Он встретился с главой района Маратом Зяббаровым и имам-мухтасибом Ильмиром хазратом Хасановым.

В соответствии с планом работы, с целью выявления и анализа системных проблем в сфере соблюдения права ребенка на охрану здоровья и здоровое развитие, качества предоставления несовершеннолетним медицинских услуг, оказания гражданам консультативной помощи 28 мая 2018 года с 9.00 до 17.00 в Аппарате Уполномоченного по правам ребенка в Республике Татарстан будет организована работа горячей линии на тему «Организация медицинского обслуживания детей: вопросы, проблемы, предложения» по телефонам: 8(843) 236-61-24, 236-61-26, 236-61-49.

Вчера, 22 мая в школе искусств прошел фестиваль "Радуга юных талантов" среди воспитанников дошкольных образовательных учреждений Буинского муниципального района.

Уважаемые буинцы! В связи с ремонтными работами, АО «Буинск-Водоканал» сообщает, что сегодня, 23 мая с 9:00 до 12:00 будет прекращена подача питьевой воды 

На днях на базе МБДОУ "Ромашка" г. Буинска Республики Татарстан прошёл Республиканский зональный семинар на тему "Создание единого пространства развития ребёнка: сотрудничество ДОУ и семьи", посвященный решению одной из задач дошкольного образования: обеспечению благоприятных условий для каждого ребёнка и проблеме сотрудничества детского сада и семьи.

 


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International