24 мая 2018 г., четверг

• 24.05.2018 г. Буинский муниципальный район

Росреестр Татарстана: особенности совершения сделок с недвижимостью с участием несовершеннолетних

Любая сделка с недвижимостью – дело хлопотное и ответственное, тем более если в ней участвуют несовершеннолетние. Сегодня мы расскажем, к каким тонкостям придется приготовиться "взрослым", решившим, к примеру, купить или продать квартиру, одним из собственников которой является ребенок. А поможет нам в этом разобраться начальник отдела государственной регистрации сделок и перехода прав физических лиц Управления Росреестра по Республике Татарстан Галина Гончарова.
  • 24.05.2018 г. Буинский муниципальный район

Росреестр Татарстана: при оформлении недвижимости помогут "Жизненные ситуации"

При приобретении квартиры, земельного участка, гаража или какого-либо другого объекта перед заявителем встает вопрос о том, какие документы необходимо собирать для оформления прав. В этом поможет разобраться сервис "Жизненные ситуации" на портале Росреестра.

Сергей Безруков в Буинске

В Буинский муниципальный район Республики Татарстан прибыл российский актёр драматического театра и кино, театральный режиссёр, продюсер, сценарист, народный артист Российской Федерации, лауреат Государственной премии Российской Федерации Сергей Витальевич Безруков.

Последний звонок в школах

Сегодня в школах прозвенел последний звонок. Среднюю школу окончили 188 учащихся, 9 классов – 469.
  • 24.05.2018 г. Буинский муниципальный район

Продолжается реализация программы «Бизнес-класс»

В соответствии с поручением Президента РеспубликиТатарстан Р.Н. Минниханова в Татарстане продолжается реализация программы «Бизнес-класс».

Бизнес-уикенд для предпринимателей

26 мая 2018 года в Доме предпринимателя (г. Казань, ул. Петербургская, 28) пройдет «Бизнес-уикенд для предпринимателей», который направлен на популяризацию предпринимательской деятельности, создание устойчивой бизнес-среды в регионе и информирование предпринимателей о мерах поддержки. В рамках празднования планируется проведение мастер-классов, лекций и игр, связанных с решением бизнес-кейсов.

Год добровольца

Указом Президента России 2018год объявлен Годом добровольца (волонтера).
  • 24.05.2018 г. Буинский муниципальный район

Сегодня для выпускников прозвенит последний звонок

По случаю праздника Последнего звонка нынешних выпускников и коллективы учебных заведений поздравляет глава муниципального района Марат Зяббаров

Праздник в стиле "Оскар"

Вчера состоялся выпускной вечер в Буинской детской школе искусств N1, праздник прошелв стиле «Оскар». Ещё до начала церемонии вручения свидетельств об окончании школы , территория была украшена шарами , красной ковровой дорожкой , играла живая музыка, места перед импровизированной сценой - палитрой гости занимали заранее .
  • 24.05.2018 г. Буинский муниципальный район

Буинских парней проводили в армию

Девять будущих солдат тронулись в путь в 5 утра. Проводить их пришел и руководитель районного исполнительного комитета Ранис Камартдинов. Он пожелала парням с честью выполнить свой воинский долг и живыми и здоровыми вернуться в родные края.