мая 2018 г.
понедельник

Специалистами  отделения надомного социального обслуживания ГАУСО «КЦСОН «Гармония» МТЗ и СЗ РТ в Буинском муниципальном районе» в рамках использования эффективных форм и методов работы с представителями старшего поколения используются индивидуальный метод работы с пожилыми людьми  - терапия  воспоминаниями.

Специалисты ГАУСО КЦСОН  Гармония  МТЗ и СЗ РТ  в Буинском  муниципальном районе организовали межведомственный  выездной социально – реабилитационный консилиум на базе социального приюта для детей и подростков «Теплый дом» в Дрожжановском муниципальном районе.

Сегодня в Буинском муниципальном районе проходит Зональный обучающий семинар-совещание для глав поселений

24 мая 2018 года Президентом Республики Татарстан Р.Н. Миннихановым совместно с генеральным директором Агентства стратегических инициатив по продвижению новых проектов С.В. Чупшевой на Петербургском международном экономическом форуме был запущен сайт стратегических инициатив (http://i.tatarstan2030.ru/).