29 мая 2018 г., вторник

• 29.05.2018 г. Буинский муниципальный район

Росреестр Татарстана о сделках с недвижимостью с участием несовершеннолетних на телеканале «Эфир»

30 мая на телеканале «Эфир» выйдет программа «Новое утро», участником которой станет начальник отдела государственной регистрации сделок и перехода прав физических лиц Управлении Росреестра по Респулике Татарстан Галина Гончарова.
  • 29.05.2018 г. Буинский муниципальный район

Что нужно для участия в госзакупках в форме электронных торгов?

Аукцион в электронной форме — самый популярный вид торгов в сфере госзакупок. Он выгоден и заказчикам, и поставщикам, прозрачен. Уже сегодня более 50% государственных заказов находит исполнителей благодаря электронным аукционам, и в дальнейшем эта цифра обещает только расти. Мы поговорим о том, как участвовать в госзакупках в форме электронных аукционов в качестве поставщика и какие этапы придется пройти для получения заказов.
  • 29.05.2018 г. Буинский муниципальный район

В Буинске прошел семинар хранителей музеев

28 мая 2018 года в Буинске прошел семинар хранителей музеев и комнат боевой и трудовой славы Горьковской железной дороги ОАО «РЖД».  Мероприятие началось с возложения венка к памятнику строителям железнодорожной линии Свияжск-Ульяновск  на территории железнодорожного вокзала станции Буа

Это важно!

В настоящее время стало очень популярным приобретать и оплачивать товары или услуги заемными у банка средствами. Заключая договор потребительского кредита (займа) необходимо обращать внимание на условия заключаемого договора, ведь от них зависит Ваше дальнейшее взаимодействие с банком. В данной статье мы рассмотрим какие бывают условия, и что в них входит.
  • 29.05.2018 г. Буинский муниципальный район

В районе прошел очередной межведомственный вечерний рейд

На днях специалистами ГАУСО КЦСОН «Гармония» Буинского муниципального района организован очередной межведомственный вечерний рейд совместно с инспектором ПДН. Регулярные рейды  направлены на профилактику безнадзорности и правонарушений среди несовершеннолетних, контроль над исполнением родительских обязательств в семьях, которые состоят на учёте.
  • 29.05.2018 г. Буинский муниципальный район

Члены клуба «Преодоление» присоединились к акции «Чистые леса Татарстана»

Специалисты отделения социальной помощи семье и детям ГАУСО «КЦСОН «Гармония» в Буинском муниципальном районе» совместно с членами клуба «Преодоление» приняли активное участие в  природоохранной акции «Чистые леса Татарстана» по девизом «Берегите и охраняйте наш лес!».

Прием граждан

30 мая 2018 года в 15.00 часов в здании исполкома Буинского местного отделения партии «Единая Россия» по адресу: г.Буинск, ул.Ленина, 52, состоится приём граждан по личным вопросам депутатом Государственного Совета Республики Татарстан Ринатом Рауфовичем Гайзатуллиным.

Вниманию буинцев!

В связи с проведением ремонтных и профилактических работ на объектах электросетевого хозяйства ОАО "Сетевая компания" Буинские электрические сети сообщают об отключении электроэнергии в период с 3.00 до 6.00 часов 31 мая в г.Буинске по следующим адресам:
  • 29.05.2018 г. Буинский муниципальный район

График вывоза твердых бытовых отходов на июнь

График вывоза твердых бытовых отходов по г. Буинск на июнь 2018 года.  Время вывоза твердых бытовых отходов: в рабочие дни с 17.00 часов,  суббота с 15.00 часов.

Уважаемые налогоплательщики!

Сообщаем о возможности получения на Едином портале государственных и муниципальных услуг (функций) (www.gosuslugi.ru) государственных услуг, предоставляемых Федеральной налоговой службой, в том числе получение физическими лицами информации о наличии задолженности по налогам и налоговым платежам, подача налоговой декларации;