мая 2018 г.
четверг

1 июня - Международный День защиты детей. Жителей района поздравляет Глава Буинского муниципального района М.А.Зяббаров.

Завтра, 1 июня в Центральном и Молодежном парках, на центральной площади и стадионе г.Буинска пройдет мероприятие «Счастливое детство»,  посвященное Международному дню защиты детей.

Штормовое предупреждение об опасном агрометеорологическом явлении на территории Республики Татарстан.

27 мая работники культуры Киятского СДК провели праздник "Троицкие гуляния". Молодёжь принимала участие в троичных обрядах, ребята пели песни возле березки, наряженной лентами, водили хороводы, плели венки из весенних цветов.

Вчера в рамках рабочей поездки Депутат Госсовета РТ Ринат Гайзатуллин провел прием граждан и посетил ГАУСО “Буинский дом-интернат для престарелых и инвалидов”. Он ознакомился с условиями проживания получателей социальных услуг учреждения социального обслуживания, интересовался организацией питания.