июня 2018 г.
четверг

Сегодня в Буинске прошел семинар-совещание на тему «Работа районных ветеринарных лабораторий в период кормозаготовки», в работе которого приняли участие начальник Главного управления ветеринарии КМ РТ Алмаз Хисамутдинов, глава Буинского муниципального района Марат Зяббаров.

Сегодня на центральном стадионе им.В.Турсенева г.Буинска состоялось торжественное открытие заключительного республиканского этапа фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне (ГТО)» среди школьников, в котором приняли участие команды из 13 районов республики Татарстан

8 июня на телеканале «Эфир» выйдет программа «Новое утро», участником которой станет начальник отдела государственной регистрации арестов Управления Росреестра по Республике Татарстан Юлия Карманова.

В отделе ЗАГС Исполнительного комитета Буинского муниципального района РТ состоялось очередное вручение сертификатов на материнский (семейный капитал) 4 семьям, имеющим двух и более детей.

В День русского языка, 6 июня, методисты МБУ «Досуговый центр» Буинского муниципального района организовали мероприятие для юных буинцев, посвященное дню рождения Александра Сергеевича Пушкина.

В случае если при межевании или уточнении местоположения границ ваш земельный участок пересекает границы смежного земельного участка или полностью расположен в границах другого земельного участка, то в настоящее время возникшую проблему можно разрешить, обратившись в Росреестр Татарстана.

В Казани подвели итоги республиканской акциии"Эковесна 2018". Более миллиона татарстанцев в течение двух месяцев принимали активное участие в мероприятиях по санитарной очистке территорий, самых активных отметили наградой.