НОВОСТИ


9
июня 2018 г.
суббота

12 июня – День независимости России. По этому поводу жителей района поздравляет глава муниципального района Марат Зяббаров.

Специалисты отделения социальной помощи семье и детям ГАУСО «КЦСОН «Гармония» в Буинском муниципальном районе провели в молодежном парке города  антинаркотическую акцию «Жизнь без наркотиков», приуроченная  Международному дню борьбы со злоупотреблением наркотическими средствами и их незаконным оборотом

13 июня в 11.20 Росреестр Татарстана совместно с Кадастровой палатой примут участие в прямом эфире на Радио Татарстана. Тема программы – регистрация прав и кадастровый учет: что нужно знать заявителям.

Управление Росреестра по Республике Татарстан поздравляет всех жителей республики с государственным праздником - Днем России и традиционным для Татарстана праздником Ураза-байрам! Пусть эти праздничные дни наполнятся радостью встреч с друзьями и близкими, дадут новый заряд бодрости и оптимизма! Мира, добра и благополучия!

С 11 июля по 5 августа 2018 года в Красноярском крае пройдет Международный молодежный форум «Территория инициативной молодежи «Бирюса – 2018».

Женщины Республики Татарстан смогут бесплатно пройти обучение и выиграть грант 100 000 рублей на открытие собственного бизнеса от благотворительного фонда Амвэй «В ответе за будущее»

Дорогие буинцы и гости Буинского муниципального района!

12 июня 2018 года, в Центральном и Молодежном парках г.Буинска пройдут праздничные мероприятия, посвященные празднованию Дня России. Праздничный концерт с участием лучших творческих коллективов и солистов района «Пою тебе, моя Россия»  пройдет в Центральном парке, начало в 11 часов дня.

В 18.00 часов Центр культурного развития приглашает буинцев в парк «Молодежный» на  праздничный концерт «Родина в сердце моем» .

Для привлечения большего внимания общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков, а также с целью оказания помощи в лечении и реабилитации наркозависимых в Буинском районе работают телефоны доверия, по которым буинцы могут ежедневно круглосуточно сообщать информацию о противоправных действиях, касающихся не медицинского применения психотропных, наркотических веществ. Можно обращаться по номерам: (84374) 3 12 88, (84374) 3 16 81, (8843) 279 55 80, (8800) 200 01 22.

В Буинске завершился республиканский этап летнего фестиваля ВФСК ГТО среди школьников 3-4 ступеней. На торжественной церемонии награждения приняли участие заместитель министра образования и науки РТ Лариса Сулима


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International