июня 2018 г.
вторник

Сегодня, в МБУ «Досуговый центр» Буинского муниципального района методисты провели профилактическое мероприятие «Безопасное лето» для ребят, отдыхающих в пришкольных лагерях с участием сотрудников ПСС РТ при МЧС РТ ЗПСО №1 (Буинск) – заместителя начальника Раиля Галимова, спасателя фельдшера Людмилы Перовой, спасателя  Руслана Сабирзянова.

Наступило долгожданное лето и каникулы, а значит, большую часть времени дети будут проводить на свежем воздухе. В связи с этим специалисты ГАУСО КЦСОН «Гармония» провели  групповое занятие с членами клуба «Преодоление» о  правилах безопасности в летний период.

С целью выяснения мнения о качестве предоставляемых налоговыми органами государственных услуг,  Межрайонная ИФНС России № 8 по Республике Татарстан  предлагает налогоплательщикам удобный способ моментальной оценки деятельности налогового органа с использованием сервиса «QR-анкетирование»

Собственники земли нередко по незнанию нарушают земельное законодательство и оплачивают штрафы, которых могло бы не быть. В списке нарушений лидирует самовольное занятие земельного участка и его использование не по целевому назначению.