июня 2018 г.
четверг

Сегодня жители республики Татарстан могут бесплатно смотреть цифровое эфирное телевидение. Практически во всех населенных пунктах республики доступны в отличном качестве 10 программ пакета цифровых телеканалов РТРС-1 (первый мультиплекс): «Первый канал», «Россия 1», «Матч ТВ», НТВ, «Петербург-5 канал» «Россия К», «Россия 24», «Карусель», «Общественное телевидение России», «ТВ Центр», а также три радиоканала: «Вести ФМ», «Маяк» и «Радио России».

Встреча в формате «делового завтрака без галстуков» прошла вчера в одном из ресторанов нашего города. Проект «Бизнес-десант» проводится по инициативе Министерства экономики РТ с 2015 года. Миссия десанта ознакомить предпринимателей с полезными для бизнеса инструментами, ответить на вопросы, собрать обратную связь.